Каталог оргтехники : CISCO - модули 
Главная О компании Контакты Дилерам Организациям Каталог оргтехники Прайс-online Прайс-zip Доставка Сервисные центры
 


CISCO - модули

Артикул
CISCO - модули
Цена
#1011453
нет в наличии
#1011454
нет в наличии
#1011455
нет в наличии
#1011456
WIC-1SHDSL-V3= [One-port G.shdsl WIC with 4-wire support]
нет в наличии
#1011456
WIC-1SHDSL-V3= [One-port G.shdsl WIC with 4-wire support]
нет в наличии
#1011457
HWIC-4ESW-POE= [4-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet]
нет в наличии
#1011457
HWIC-4ESW-POE= [4-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet]
нет в наличии
#1011458
WIC-2AM= [Two-port Analog Modem WAN Interface Card]
нет в наличии
#1011458
WIC-2AM= [Two-port Analog Modem WAN Interface Card]
нет в наличии
#1011459
нет в наличии
#1011460
HWIC-D-9ESW= [Nine port 10/100 Ethernet switch interface card]
нет в наличии
#1011460
HWIC-D-9ESW= [Nine port 10/100 Ethernet switch interface card]
нет в наличии
#1011461
нет в наличии
#1011462
VWIC2-1MFT-T1/E1= [1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1]
нет в наличии
#1011462
VWIC2-1MFT-T1/E1= [1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1]
нет в наличии
#1011463
VWIC2-1MFT-G703= [1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703]
нет в наличии
#1011463
VWIC2-1MFT-G703= [1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703]
нет в наличии
#1011464
нет в наличии
#1011465
нет в наличии
#1011466
WS-G5484= [1000BASE-SX ``Short Wavelength`` GBIC (Multimode only)]
нет в наличии
#1011466
WS-G5484= [1000BASE-SX ``Short Wavelength`` GBIC (Multimode only)]
нет в наличии
#1011467
нет в наличии
#1011468
нет в наличии
#1011469
нет в наличии
#1011470
нет в наличии
#1011471
нет в наличии
#1011472
нет в наличии
#1011473
VIC-4FXS/DID= [4 port FXS or DID VIC]
нет в наличии
#1011473
VIC-4FXS/DID= [4 port FXS or DID VIC]
нет в наличии
#1011474
нет в наличии
#1011475
NM-1CE1T1-PRI= [1-Port Channelized E1/T1/ISDN-PRI Network Module]
нет в наличии
#1011475
NM-1CE1T1-PRI= [1-Port Channelized E1/T1/ISDN-PRI Network Module]
нет в наличии
#1011476
NM-1E= [1-Port Ethernet Network Module]
нет в наличии
#1011476
NM-1E= [1-Port Ethernet Network Module]
нет в наличии
#1011477
NM-16AM-V2= [16 port Analog Modem Network Module with V.92]
нет в наличии
#1011477
NM-16AM-V2= [16 port Analog Modem Network Module with V.92]
нет в наличии
#1011478
GLC-LH-SM= LC [GE SFP,LC connector LX/LH transceiver]
нет в наличии
#1011478
GLC-LH-SM= LC [GE SFP,LC connector LX/LH transceiver]
нет в наличии
#1011479
нет в наличии
#1011480
PVDM2-8= [8-Channel Packet Voice/Fax DSP Module]
нет в наличии
#1011480
PVDM2-8= [8-Channel Packet Voice/Fax DSP Module]
нет в наличии
#1011481
NM-16ESW= [1 16 port 10/100 EtherSwitch NM]
нет в наличии
#1011481
NM-16ESW= [1 16 port 10/100 EtherSwitch NM]
нет в наличии
#1011482
MEM2600XM-128D= [128MB DIMM DRAM for the Cisco 2600XM]
нет в наличии
#1011482
MEM2600XM-128D= [128MB DIMM DRAM for the Cisco 2600XM]
нет в наличии
#1011483
MEM3725-128D= [128MB DIMM DRAM for the Cisco 3725]
нет в наличии
#1011483
MEM3725-128D= [128MB DIMM DRAM for the Cisco 3725]
нет в наличии
#1011484
MEM1841-128D= [128MB SODIMM DRAM for the Cisco 1841]
нет в наличии
#1011484
MEM1841-128D= [128MB SODIMM DRAM for the Cisco 1841]
нет в наличии
#1011485
BOOT-2600XM-256= [Boot ROM for Cisco 2600XM Series supporting 256MB DRAM]
нет в наличии
#1011485
BOOT-2600XM-256= [Boot ROM for Cisco 2600XM Series supporting 256MB DRAM]
нет в наличии
#1021022
нет в наличии
#1021023
нет в наличии
#1021024
нет в наличии
#1021025
нет в наличии
#1034329
нет в наличии
#1035285
нет в наличии
#1036698
PVDM2-64=64-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
нет в наличии
#1036698
PVDM2-64=64-Channel Packet Voice/Fax DSP Module
нет в наличии
#1039367
AIM-VOICE-30
нет в наличии
#1039367
AIM-VOICE-30
нет в наличии
#1039602
WS-G5484= Cisco 1000Base-SX GBIC
нет в наличии
#1039602
WS-G5484= Cisco 1000Base-SX GBIC
нет в наличии
#1039603
WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
нет в наличии
#1039603
WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
нет в наличии
#1079294
нет в наличии
#1080014
SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
нет в наличии
#1080014
SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
нет в наличии
#10101006
нет в наличии
#10103194
нет в наличии
#10104193
нет в наличии
#10106535
нет в наличии
#10106536
нет в наличии
#10106537
C3K-PWR-1150WAC= Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 1150WAC power supply spare
нет в наличии
#10106537
C3K-PWR-1150WAC= Catalyst 3750-E/3560-E/RPS 2300 1150WAC power supply spare
нет в наличии
#10107234
SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module
нет в наличии
#10107234
SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module
нет в наличии
#10110372
X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
нет в наличии
#10110372
X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module
нет в наличии
#10113101
нет в наличии
#10113102
нет в наличии
#10113103
VIC2-2BRI-NT/TE= Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE)
нет в наличии
#10113103
VIC2-2BRI-NT/TE= Two-port Voice Interface Card - BRI (NT and TE)
нет в наличии
#10118454
MEM-3900-1GU2GB 1GB to 2GB DRAM Upgrade (1GB+1GB) for Cisco 3925/3945 ISR
нет в наличии
#10118454
MEM-3900-1GU2GB 1GB to 2GB DRAM Upgrade (1GB+1GB) for Cisco 3925/3945 ISR
нет в наличии
#10119229
нет в наличии
#10121351
AIR-PWR-B= Power Sply:100-240 VAC,Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,1300
нет в наличии
#10121351
AIR-PWR-B= Power Sply:100-240 VAC,Out:48VDC,380 mA:1130,1140,1240,1300
нет в наличии
Copyright © CKO 2000-20110
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100   0.025151