Картридж TK150C
Картридж TR-TK150C TARGET является аналогом оригинального тонерного картриджа TK150C для цветных принтеров KYOCERA.
По своим эксплуатационным характеристикам он не отличается от оригинального аналога по стабильности печати, по ресурсу и по качеству печати.
Картридж TR-TK150C TARGET изготавливливается полностью только из новых качественных комплектующих от лучших производителей этой отрасли.
Компания CKO гарантирует его технические свойства в соответствии с контролем качества по системе ISO 9001.
Он имеет такой же ресурс 6000 копий и такое же высокое качество печати, но его стоимость значительно ниже стоимости оригинального картриджа.
Приобретая совместимый картридж TR-TK150C TARGET, экономия может составить до 50% средств на расходных материалах для оргтехники. Его низкая стоимость дает очевидное преимущество участникам тендеров.
Важно, что использование нового совместимого картриджа TR-TK150C TARGET вместо оригинального не ведет к аннулированию гарантии на новый принтер.
Мы предоставляем на картриджи TR-TK150C TARGET гарантийный срок в 1 год от начала эксплуатации или до полного израсходования тонера.
Приобретайте совместимые картриджи TR-TK150C TARGET от авторитетного производителя, история деятельности которого исчисляется начиная с 1997 года.